HOME 사업안내 국제청소년성취포상제
YOUTH SERVICE CENTER - 청소년들이 사랑을 실천하는 곳

사업안내

전국청소년활동진흥센터

전국청소년활동진흥센터

관련사이트

::::::::관련사이트::::::::

국제청소년성취포상제

"자신과의 약속, 스스로 하는 도전!" Challenging young people everywhere

국제청소년성취포상제 경기광역 운영기관 연락처

국제청소년성취포상제 경기광역 운영기관 연락처
구분 소속 담당자 유선전화 소재지
1 부천시산울림청소년수련관 김소연 032-344-4480 부천시
2 창전청소년문화의집 우원탁 031-636-0300 이천시
3 한광고등학교 이치승 031-651-3114 평택시
4 경기도청소년수련원 유현석 070-5029-2745 안산시
5 고양외국어고등학교 김형석 031-969-9072 고양시
6 대한청소년충효단경기도연맹 장낙준 031-204-2334 수원시
7 안산동산고등학교 신동준 031-490-3346 안산시
8 오산남부청소년문화의집 유미란 031-376-6283 오산시
9 의왕시청소년수련관 이승원 031-477-1881 의왕시
10 평택시청소년문화센터 이희윤 031-646-5400 평택시
11 안산시청소년수련관 이향미 031-412-1722 안산시
12 어깨동무 청소년 자원봉사센터 김형철 031-915-3712 고양시
13 과천시청소년수련관 박경수 02-2150-3932 과천시
14 북부청소년문화의집 이지숙 031-668-8682 평택시
15 행복나눔자원봉사센터 한동희 031-442-1539 안양시
16 의정부시청소년수련관 조수경 031-828-9543 의정부시
17 화성시청소년수련관 이진수 031-267-8851 화성시
18 자유기독학교 조지숙 031-657-5752 평택시
19 서희청소년문화센터 황동주 031-697-6591 이천시
20 대신교회 김장호 031-875-3358 의정부시
21 산북예손지역아동센터 양성은 031-856-6939 양주시
22 샘물교육선교회 김남숙 070-4880-3134 용인시
23 아비투스 한명림 070-4644-4774 수원시
24 부발청소년문화의집 양흥모 031-634-7000 이천시
25 포천시청소년교육문화센터 김신영 031-538-3394 포천시
26 용인안전 평생교육원 민병익 031-338-9287 용인시
27 쉐마교육선교회 권병석 031-214-2796 수원시
28 카르페디엠도서관 유성국 070-8612-2792 성남시
29 광정동청소년문화의집 박혜옥 031-390-1481 군포시
30 ACA선교회 강영철 031-868-2579 동두천시
31 석수청소년문화의집 김한호 031-471-0833 안양시
32 시흥시청소년수련관 이동춘 031-315-1897 시흥시
33 청심국제청소년수련원 이 훈 031-589-1712 가평군
34 경기사랑청소년봉사단 현혜순 070-4423-2244 용인시
35 연천군청소년수련관 유중원 031-834-8785 연천군
36 창훈대교회 김승원 031-227-4722 수원시
37 금촌청소년문화의집 지서연 070-7713-0721 파주시
38 KTC수원평생교육원 정이식 031-205-5667 수원시
39 안산시청소년남자쉼터 이수민 031-481-8232 안산시
40 경기외국어고등학교 양희만 031-3619-0589 의왕시
41 남양주시자원봉사센터 임미숙 031-592-2014 남양주시
42 동두천시청소년지원센터 이정훈 031-865-2000 동두천시
43 사단법인 예은사랑봉사대 김갑훈 031-964-7272 고양시
44 꿈과희망을키우는사람들 강인선 031-252-1232 수원시
45 경기영어마을양평캠프 김정민 031-770-1321 양평시
46 그리향교회 정인숙 02-381-1888 고양시
47 동두천청소년수련관 박민지 031-860-2855 동두천시

국제청소년성취포상제 광역 운영기관 연락처

국제청소년성취포상제 광역 운영기관 연락처
구분 소속 담당자 유선전화 소재지
1 성남시청소년재단 이기동 031-729-9057 성남시
2 수정청소년수련관 염지윤 031-729-9258 성남시
3 중원청소년수련관 정승원 031-729-9356 성남시
4 서현청소년수련관 김성희 031-729-9452 성남시
5 정자청소년수련관 손준학 031-729-9553 성남시
6 판교청소년수련관 이예리 031-729-9652 성남시
7 양지동청소년문화의집 김시온 031-729-9811 성남시
8 은행동청소년문화의집 정승원 031-729-9918 성남시
9 성남시청소년상담복지센터 염정윤 031-729-9151 성남시
10 성남우리공부방지역아동센터 박지영 031-721-9395 성남시
11 은혜지역아동센터 김은숙 031-757-4080 성남시
12 단대우리지역아동센터 윤수정 031-752-3678 성남시
13 힘찬지역아동센터 조은영 031-721-8479 성남시

국제청소년성취포상제 탐험활동 제공기관 연락처

국제청소년성취포상제 탐험활동 제공기관 연락처
구분 소속 담당자 유선전화 소재지
1 경기도청소년야영장 유경수 031-763-7140 광주시
2 미리내캠프 김호진 031-774-3131 양평군
3 평택시무봉산청소년수련원 김봉조 031-610-4416 평택시
4 경기도청소년수련원 유현석 070-5029-2745 안산시
5 산울림청소년수련관 김소연 032-344-4480 부천시
6 엄마청소년수련원 조민석 031-675-2171 안성시
7 아비투스 한명림 070-4644-4774 수원시